Информационный портал Ведической Культуры VEDLAVKA.BY в Беларуси

Главная



«Философия свежести духовного преображения»

Расписание занятий на неделю 21.10.2019 – 27.10.2019

Пн.

21.10


11:00-13:00

Тропа Здоровья (Природная утренняя гимнастика, оздоровительная ходьба, активация природной силы через родные валуны)

Уручье, Парк высоких технологий, Музей валунов

Ведущий: Ведущий специалист международного класса в области лечебно-оздоровительной физкультуры (ЛФК), эксперт по подготовке на местные и международные соревнования по различным видам спорта со стажем более 40-ка лет Макаев Олег Петрович

18:00-20:00

Загадочная Сибирь

Ведущий: директор Сургутского университета Рыбакова (Карпова) Римма Петровна, ветеран блокадного Ленинграда


Вт.

22.10

11:00-13:00

Арт-терапия (Пастель).

Ведущий: Татьяна Подопригора, художник из народа

18:00-20:00

Сверхвозможности человека- сиддхи, открытие резервов человека (+выступление автора-разработчика, изобретателя «теории невозможного»)

Ведущий: Ом Пракаш


Ср.

23.10

11:00-13:00

Избавление от синдрома хронической усталости и профессионального выгорания, активизация врожденных позитивных качеств Себя

Ведущий: Любитель и исследователь природных сил, доктор эниопсихологии, руководитель международного центра информационной культуры, академик МАИТ

Макаев Олег Петрович

18:00-20:00

Энергетическая космическая информационная медицина

Занятие ведут: учителя, ученые, академики международной академии России и Беларуси


Чт. 24.10


День Здоровья

11:00-13:00

Оздоровительные практики

(составление индивидуальной программе):

  • Лечебная физическая культура (позвоночник – основа здорового образа жизни)

  • Рациональное питание

  • Эксклюзивные виды массажа

Ведущий: Татьяна, специалист международного класса

14:15-17:00

Баня на дровах :

  • Прогулка по музею валунов

  • Славянская гимнастика

  • Банные процедуры (Сибирская и Уральская школы)

  • Оздоровительный массаж

  • Релакс, чаепитие, добрые беседы

г. Минск, Уручье, Купревича-1, корп.4

Ведущий: Ведослав, Ирина

18:00-20:00

Бактериофаги, микробиобное питание и дерматогрифика на страже вашего успеха и здоровья

Ведущие: Специалисты по восточной медицине Маргарита и Юрий Хилько. Официальные представители Потребительского кооператива «VEIRA-SOUZ»


Пт. 25.10

11:00-13:00

Физическое, психическое, душевное состояние – устойчивый фундамент качества себя

Занятие ведет: Доктор эниопсихологии, руководитель международного центра информационной культуры, академик МАИТ Макаев Олег Петрович

18:00-20:00

Вечер музыки, поэзии и сказительства (каждый из присутствующих зачитает или споет свое любимое произведение), чаепитие, всем участникам дары


Сб. 26.10

18:00-20:00

Сакральная архитектура Мира.

Законы вечной красоты

Ведущий: архитектор Горбачёва Лилия


Вс.

27.10

11:00-13:00

Поездка по местам-Святыням природной силы Минской области (Заславяль, Олимп, Беларучи, Вяча, Музей валунов, Золота горка)

Ведущий:Ведослав



Все занятия проходят в ТРЦ «Арена-Сити», 3-й этаж, ярмарка «Мир книг», обращаться в павильон «Ведическая лавка».



Принимаем заказы на информационные флэшки (1 Тбайт). Содержание см. здесь.

Принимаем на реализацию книги по философии, истории, эзотерике, астрологии, медицине, искусствам, психологии, древние тексты разных течений и направлений и др. (выборочно).





Добро пожаловать!

Регистрация на мероприятия (5 этап) и оформление абонементов проводится по адресу:

г. Минск, пр. Победителей, 84, ТРЦ «Арена-Сити», 3-й этаж, «Ведическая лавка» с 12:00 до 18:00 ежедневно

или по телефонам: +37525-629-23-15

+37529-794-17-58

Просмотреть мероприятия Первого, Второго, Третьего и Четвертого этапов мероприятий творческой мастерской можно здесь (1), здесь (2), здесь (3)б здесь (4) и здесь (5).

Благодарим за участие.



Для принятия участия нажмите:               «Принять участие»